Ronde Aktual

Tinju itu Indah

Inilah Daftar 32 Petinju Menang di Hari Pertama Kejurnas

Pelatih Amoragam Hamzah bersama petinju Asriudin Tapalaola (DKI Jakarta) di Kejurnas Sumut. Arsiudin menang 5-0 atas Dani Rumheng (Papua).

Rondeaktual.com, Jakarta – Kejurnas Tinju Amatir Junior & Youth di Deliserdang, Sumatera Utara, telah menyelesaikan pertandingan hari pertama. Tak kurang dari 32 petinju memenangkan pertandingan siang dan malam, Senin (26/8/2019).

Raja kelas terbang ringan Indonesia di masa lalu Herry Maitimu (tengah, biru) dan kawan-kawan.

MENANG LEBIH DULU DISEBUT
1. Erni Yulianty (Jawa Tengah) ABD-1 atas Dewi Herlinawati (Kalimantan Timur).
2. Ajeng Gitni (Jawa Barat) RSC-2 atas Noventi Sumalang (Sulawesi Utara).
3. Tamara Harahap (Sumatera Utara) ABD-2 atas Ayu Abdira (Sumatera Selatan).
4. Sindy Marcela (Bengkulu) RSC-2 atas Rika Astuti (Sumatera Selatan).
5. Amelia Ramadani (Sumatera Utara) WP 4-1 atas Dilla Paraswati (Kalimantan Timur).
6. Ririn Saraha (Jawa Barat) WP 4-1 atas Intan Dewi (Bengkulu).
7. Hadistita Robinson (Kalimantan Timur) WP 3-2 atas Dea Zetri (Sumatera Utara).
8. Sesilia Obisuru (Nusa Tenggara Timur) WP 5-0 atas Andru Imaniar (Jawa Tengah).
9. Qidzura (Kalimantan Timur) WO atas Meutia Sania (Sumatera Barat).
10. Merviana Efrida (Bengkulu) WP 5-0 atas Puji Lestari (Riau).
11. Tegar Sihite (Sumatera Utara) RSC-3 atas M Fikri (Sumatera Barat).
12. Marthen Seran (Nusa Tenggara Timur) WP 5-0 atas Jupiter Akbar (Bengkulu).
13. Faisal Pratama (Jawa Tengah) ABD-1 atas Charles Damelo (Sumatera Selatan).
14. Emanuel Bere (Nusa Tenggara Timur) WP 5-0 atas Gungun Gunawan (Jawa Baraat).
15. Asriudin Tapalaola (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) WP 5-0 atas Dani Rumheng (Papua).
16. Richard Bawole (Sulawesi Utara) WP 5-0 atas Gito Daud (Sumatera Barat).
17. Firlow Tobing (Sumatera Utara) WP 5-0 atas Yusni Ragil (Kalimantan Timur).
18. Faufiq Alamsyah (Bengkulu) WP 3-2 atas Pandu Febrianto (Daerah Istimewa Yogyakarta).
19. Hiskiah Pezik (Maluku Utara) WP 4-1 atas Mirza Alfath (Sumatera Barat).
20. Akbar Mayoga (Bengkulu) WP 5-0 atas Raivaldo Lubis (Jawa Barat).
21. Nelson Ayub (Jawa Barat) WP 5-0 atas James Windi (Nusa Tenggara Timur).
22. Roza Linasari (Sumatera Barat) ABD-1 atas Anggun Permatahati (Sumatera Utara).
23. Cintasuci Goldya (Sumatera Selatan) WP 5-0 atas Siska (Riau).
24. Hana Fauzia (Sumatera Barat) WP 5-0 atas Putri Eliza (Sumatera Utara).
25. Marion Manoesa (Riau) ABD 1 atas Egita Octariani (Sumatera Selatan).
26. Israellah Saweho (Sulawesi Utara) ABD 1 atas Putri Adelia (Riau).
27. Nabila Maharani (Lampung) WP 5-0 atas Agnes Mintje (Sulawesi Utara).
28. Luthfi Lisandri (Sumatera Utara) WP 5-0 atas Inda Wulandari (Kalimantan Barat).
29. Jenny Tiara (Bengkulu) WP 5-0 atas Marcela Sitepu (Banten).
30. Reva Yundita (Bengkulu) RSC 3 atas Kiki Tarigan (Banten).
31. Christin Tasilor (Nusa Tenggara Timur) KO 2 atas Sinthiek Rawung (Kalimantan Timur).
32. Gita Sulistiyani (Jawa Tengah) RSC 2 atas Jemi Permeme (Kalimantan Barat).
(finon manullang)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *