Ronde Aktual

Tinju itu Indah

UP DATE PERTANDINGAN MALAM: 6 Petinju DKI Masuk Semifinal Kejurnas Piala Kajatisu

Petinju DKI kelas 50 kilogram Gadfry Masoara setelah menang RSC ronde pertama atas petinju Jawa Barat, Zaki Ansori. (Foto milik Iqbal Aflah)

Rondeaktual.com, Jakarta – Pertandingan hari ketiga Kejurnas Tinju Amatir Junior & Youth di GOR Mini Futsal Disporasu, Kabupaten Deli Serdang, Sumatera Utara, berakhir Rabu (28/8/2019) sore dan akan diteruskan malam.

“Petinju DKI ada enam yang masuk semifinal, dari tujuh yang dibawa,” kata salah satu pelatih DKI, Iqbal Aflah. “Rabu siang Gafry Masoara bertanding di kelas 50 kilogram men`s junior, menang RSC dari petinju Jawa Barat, Zaky Ansori,” Iqbal Aflah menambahkan.

HARI KETIGA KEJURNAS MEN`S JUNIOR
1. M. Umam (Sumatera Utara) WP 5:0 atas Rendi Fernanda (Riau).
2. Herkulanus Egie (Kalimantan Barat) KO-1 atas Indrayana Muhamad (Jawa Barat).
3. Ariel Barends (Sulawesi Utara) KO-1 atas Fernando Memora (Sumatera Barat).
4. Alfrian Manopo (Kalimantan Timur) WP 3:2 atas Randiva (Bengkulu)..
5. Revan Humamping (Sulawesi Utara) RSC-2 atas Edward Tambunan (Kepulauan Riau).
6. Febri Yunus (Banten) RSC-3 atas Maulana Costa (Jambi).
7. Gadfry Masoara (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) RSC-1 atas Zaki Ansori (Jawa Barat).
8. Caca Pranata (Sumatera Barat) WP 3:2 atas Joshua Cibro (Sumatera Utara).
9. Eliasar Gonzales (Jawa Barat) WP 5:0 atas Febri Dabukke (Sumatera Utara).
10. Alfian Saputra (Sumatera Barat) ABD-1 atas Michaael Simorangkir (Riau).
11. Nico Lausbalu (Kalimantan Timur) WP 5:0 atas Jenefer Harpan (Jambi).
12. Jovan Hari WP 5:0 atas Ridusesar Planko (Kepulauan Riau).
13. Rio Pratama (Sumatera Utara) WP 5:0 atas Fahriozi Hasbiallah (Jawa Barat).
14. Awalmukti Wardoyo (Jawa Tengah) WO atas Revaldo Sitanggang (Sulawesi Utara).
15. Rizky Dhafa (Lampung) WP 5:0 atas Andreasbudi Setiawan (Daerah Istimewa Yogyakarta).
16. Rizky Masha (Riau) WP 4:1 atas Jodi Siregar (Sumatera Barat).
17. Dubesdaniel Pasaribu (Sumatera Utara) WO atas Carlitos Siregar (Sulawesi Utara).
18. Agustinus Berek (Nusa Tenggara Timur) WP 5:0 atas Agung Prayoga (Riau).
19. Ahmad Azmi (Jawa Barat) ABD-1 atas Ziedhan Fatihah (Kepulauan Riau).

UP DATE – HARI KETIGA KEJURNAS MEN`S YOUTH

  1. Lukas Imun (Kalimantan Timur) WO atas Hiskia Pezik (Maluku Utara).
  2. Roy Bangun (Sumatera Utara) RSC-3 atas Galistegus Saputra (Jawa Tengah).
  3. Samgar Namuwali (Nusa Tenggara Timur) WP 3:1 atas M. Akbar (Kalimantan Selatan).
  4. Akbar Mayoga (Bengkulu) WP 4:1 atas Hendrico Mendrofa (Riau).
  5. Bintangaries Pardede (Kepulauan Riau) WP 4:1 atas Jeremia Sihotang (Sumatera Utara).
  6. Juliyandra (Jambi) WP 5:0 atas Andrewjimmy Sasiang (Sulawesi Utara). Yuliyanda (Jambi).
  7. Ikmal (Sumatera Utara) WP 5-0 atas Elga Elmansyah (Jawa Barat).

(finon manullang / sumber: balqis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *