Ronde Aktual

Tinju itu Indah

Hasil Lengkap Semifinal Kejurnas Deli Serdang

Rondeaktual.com, Jakarta – Hari keempat, Kamis (29/8/2019), Kejurnas Junior & Youth Deli Serda, Sumatera Utara, menyelesaikan pertandingan semifinal pertama.

Pertandingan semifinal terakhir akan berlangsung Jumat (30/8/2019) siang dan diteruskan malam. Pertandingan final sekaligus pembagian medali akan berlangsung Sabtu (31/8/2019).

HASIL SEMIFINAL (KAMIS, 29/8/2019) KEJURNAS WOMEN`S JUNIOR. MENANG LEBIH DULU DISEBUT:
1. Nabila Maharani (Lampung RSC-2 atas Loloputri Cibro (Sumatera Utara).
2. Fitriani Amlupu (Nusa Tenggara Timur) WP 5:0 atas Inayahrestu Qinansih (Sumatera Barat).

HASIL SEMIFINAL (KAMIS, 29/8/2019) KEJURNAS MEN`S JUNIOR. MENANG LEBIH DULU DISEBUT:
1. Wahyudi Sihotang (Sumatera Utara) WP3:2 atas M. Afandy (Sumatera Barat).
2. Enrique Lopez (Sulawesi Utara) WP 4:1 atas Noermuslim Kejora (Bengkulu).
3. Hendry Ampaage (Sulawesi Utara) WP 5:0 atas Apriyanto Lusi (Nusa Tenggara Timur).
4. Arya Gunawan (Jawa Barat) WP 5:0 atas Rizky Maulana (Bengkulu).
5. Dio Koebanu (Nusa Tenggara Timur) WP 5:0 atas David Shaleh (Bengkulu).
6. Rizkysandi Wardana (Sumatera Utara) WP 5:0 Ricky Subagja (Jawa Barat).
7. M. Umam (Sumatera Utara) WP 5:0 atas Herkulanis Egie (Kalimantan Barat).
8. Arielsharon Barends (Sulawesi Utara) KO-1 atas Alfrian Manopo (Kalimantan Timur).
9. Iqbal Hasan (Sulawesi Utara) WP 5-0 atas Agis Jauhari (Jawa Barat).
10. Aimar Kopong (Maluku Utara) WP4:1 atas Vinsent Tasik (Kalimantan Timur).
11. Febri Yunus (Banten) WP 4:1 atas Revan Humamping (Sulawesi Utara).
12. Gadfry Masoara (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) WP 5:0 atas Caca Pranata (Sumatera Barat).

HASIL SEMIFINAL (KAMIS, 29/8/2019) KEJURNAS WOMEN`S YOUTH. MENANG LEBIH DULU DISEBUT:
1. Erni Yulianti (Jawa Tengah) WP 5:0 atas Mutia Putri (Kalimantan Selatan).
2. Ajeng Gitni (Jawa Barat) ABD-1 atas Tamara Harahap (Sumatera Utara).
3. Sindy Zen (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) WP 4:1 atas Sindy Marcela (Bengkulu).
4. Amelia Ramadani (Sumatera Utara) WP 5-0 atas Lusia Henakin (Nusa Tenggara Timur).
5. Dwimelati Putri (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) WP 5:0 atas Ririn Saraha (Jawa Barat).
6. Sesilia Obisuru (Nusa Tenggara Timur) WP 5:0 atas Habistita Robinso (Kalimantan Timur).
7. Merviana Efrida (Bengkulu) ABD-2 atas Sri Matondang (Sumatera Utara).
8. Friska Wulandari (Sumatera Barat) WP 5:0 atas Irka Handaya (Jawa Barat).
9. Elda Sirait (Sumatera Utara) WP 5:0 atas Shinta Marissa (Sumatera Barat).
10. Nurma Fadhila (Banten) WP 5:0 atas Amalia Nuravika (Jawa Barat). (finon manullang / sumber: balqis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *