Ronde Aktual

Tinju itu Indah

Hasil Pertandingan Final Pertama dan Semifinal Terakhir Kejurnas 2019

Rondeaktual.com, Jakarta – Kejurnas Junior & Youth 2019, GOR Futsal Mini, Deli Serdang, Sumatera Utara, memasuki hari kelima, Jumat (30/8/2019).

Pertandingan Jumat siang menyelesaikan 9 partai final women`s junior dan 12 partai semifinal men`s junior. Pertandingan Jumat malam 12 partai semifinal men`s youth.

Hari ini (Sabtu, 31/8/2019) merupakan pertandingan final terakhir, yang diteruskan dengan pembagian medali dan penutupan Kejurnas. Berikut hasil lengkap pertandingan hari kelima.

FINAL WOMEN`S JUNIOR, JUMAT (30/8/2019)
1. Kelas 42 kilogram: Rozalina Sari (Sumatera Barat) WP 5:0 atas Cintasuci Goldya (Sumatera Selatan).
2. Kelas 44 kilogram: Hana Fauzia (Sumatera Barat) WP 5:0 atas Marion Manoesa (Riau).
3. Kelas 46 kilogram: Israellah Saweho (Sulawesi Utara) ABD-2 atas Nusyafirah (Sumatera Utara).

4. Kelas 48 kilogram: Nabila Maharani (Lampung) WP 3:2 atas Fitriani Amlupu (Nusa Tenggara Timur).
5. Kelas 50 kilogram: Luthfi Lisandri (Sumatera Utara) WP 5:0 atas Jenny Tiara (Bengkulu).
6. Kelas 52 kilogram: Reva Yundita (Bengkulu) RSC-3 atas Zahwadona Zalya (Jambi).
7. Kelas 57 kilogram: Gita Sulistiyani (Jawa Tengah) WP 5:0 atas Christin Tasilor (Nusa Tenggara Timur).
8. Kelas 60 kilogram: Armila Indriani (Jawa Barat) WP 5:0 atas Omarsiska Nenobais (Nusa Tenggara Timur).
9. Kelas 64 kilogram: Ricka Khairunisa (Sumatera Utara) WP 5:0 atas Yulia Sisilia (Aceh).

SEMIFINAL MEN`S JUNIOR, JUMAT (30/8/2019)
1. Kelas 52 kilogram:
Elisiar Gonzales (Jawa Barat) WP 5:0 atas Alfian Saputra (Sumatera Barat).
Jovan Hari (Lampung) WP 5:0 atas Nico Lausbalu (Kalimantan Timur).

2. Kelas 54 kilogram:
Awalmukti Wardoyo (Jawa Tengah) KO-2 atas Rio Pratama (Sumatera Utara).
Rizky Masha (Riau) WP 4:1 atas Rizky Dhafa (Lampung).

3. Kelas 57 kilogram:
Adrianto Papuling (Jawa Barat) WP 4:0 atas Dubesdaniel Pasaribu (Sumatera Utara).
Fido Masoara (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) WP 5:0 atas Ilham Al-Qhozi (Bengkulu).

4. Kelas 60 kilogram:
Rico Prayogi (Lampung) WP 5:0 atas Agustinus Berek (Nusa Tenggara Timur).
Muhammad Febby (Jawa Barat) KO-1 atas Andre Yahya (Sumatera Utara).

5. Kelas 64 kilogram:
Afif Ikhwan (Sumatera Barat) RSC-3 atas Ahmad Azmi (Jawa Barat).
Amien Hardinta (Riau) WP 5:0 atas
Rendi Bangun (Sumatera Utara).

6. Kelas 69 kilogram:
Sanad Razakyan (Jawa Barat) WP 3:0 atas Ahmad Arsidi (Sumatera Selatan).
Rajamuda Lani (Nusa Tenggara Timur) WP 4:1 atas Bayu Rahman (Sumatera Utara).

SEMIFINAL MEN`S YOUTH, JUMAT (30/8/2019)
1. Kelas 46 kilogram:
Jose Agusto (Sumatera Utara) WP5:0 atas Zalhaidir Awab (Jambi).
Tivannya Pattinama (Jawa Barat) WP 3:2 Kalvin Sir (Nusa Tenggara Timur).

2. Kelas 49 kilogram:
Alexander Nazzar (Jawa Barat) WP 5:0 atas Galang Hutabarat (Riau).
Michael Jhorico (Kalimantan Selatan) WP 4:1 atas Paltopia Pariama (Derah Istimewa Yogyakarta).

3. Kelas 52 kilogram:
Asriudin Tapalaola (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) WP 5:0 atas Daniel Tamba (Riau).
Firlow Tobing (Sumatera Utara) WP 5:0 atas Rifka Adisti (Kalimantan Selatan).

4. Kelas 56 kilogram:
Roy Bangun (Sumatera Utara) KO-1 atas Lukas Imun (Kalimantan Timur).
Akbar Mayoga (Bengkulu) WP 5:0 atas Samgar Namuwali (Nusa Tenggara Timur).

5. Kelas 60 kilogram:
Muhammad Ali (Jawa Tengah) WP 5:0 atas Nelson Ayub (Jawa Barat).
Panji Ramadan (Sumatera Utara) WP 5:0 atas Wigel Sinaga (Kepulauan Riau).

6. Kelas 64 kilogram:
M. Nizam (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) WP 4:1 atas Faris Fernandes (Sumatera Utara).
Ericevander Lassi (Banten) WP 4:1 atas Dian Firmansyah (Jawa Barat).
(finon manullang / sumber: balqis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *